Постановление от 19.01.2016г. № 4 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района ...

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

УСПЕНСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА   КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 19  января  2016 года  №  04

«Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования  «Успенский   сельсовет» Касторенского района Курской области».

В соответствии с частью 5 статьи 21 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и постановлением Правительства Российской Федерации от 05.06.2015 № 554 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также о требованиях к форме плана-графика закупок товаров, работ, услуг», Администрация   Успенского  сельсовета  Касторенского района Курской области, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального   образования  «Успенский   сельсовет» Касторенского района Курской области.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю  за  собой.

4. Постановление вступает в силу с 1 января 2016 года.

Успенского  сельсовета                                          В.В.Кудрявцев

Скачать этот файл (4.doc)4.doc66 Кб