Постановление от 01.11.2019г. №50-А Об утверждении Перечня муниципальных программ Успенского сельсовета Касторенского района на 2020-2022 года

УСПЕНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

от 01 ноября  2019г. №  50-А

Об утверждении Перечня   муниципальных программ Успенского сельсовета  Касторенского района на 2020-2022 года

В соответствии с требованиями статьи 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования «Успенский сельсовет»  Касторенского района, Администрация Успенского сельсовета Касторенского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Перечень муниципальных программ Успенского сельсовета Касторенского района  Курской области на 2020-2022  года (Прилагается).

2. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте администрации   Успенского сельсовета  Касторенского района Курской области.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникающие при составлении и исполнении бюджета  Успенского сельсовета Касторенского района  Курской области на 2020-2022 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела  (главного бухгалтера)  администрации  Успенского  сельсовета   Беликову В.В.

Глава Успенского сельсовета:                                       К.М.Осипова

Скачать этот файл (50-1.doc)Постановление №50-А37 Кб