Постановление от 25.10.2022 г. №74 Об утверждении Перечня муниципальных программ Успенского сельсовета Касторенского района на 2023-2025 годов

УСПЕНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

от 25 октября  2022 г.                                № 74

Об утверждении Перечня   муниципальных программ Успенского сельсовета  Касторенского района на 2023-2025 годов

В соответствии с требованиями статьи 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования «Успенский сельсовет»  Касторенского района, Администрация Успенского сельсовета Касторенского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Перечень муниципальных программ Успенского сельсовета Касторенского района Курской области на 2023-2025 года (Прилагается).
  2. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте администрации Успенского сельсовета Касторенского района Курской области.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникающие при составлении и исполнении бюджета Успенского сельсовета Касторенского района Курской области на 2023-2025 года.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела (главного бухгалтера) администрации  Успенского  сельсовета   Беликову В.В.

И.о.главы Успенского сельсовета:                                       Г.Д.Обухова