Постановление от 02.11.2020г. №54 Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства» МО «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области на 2021-2023 гг.

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  02 ноября  2020 года  № 54

Об утверждении муниципальной программы

«Развитие малого и среднего предпринимательства»

МО «Успенский сельсовет» Касторенского района

Курской области на 2021-2023 гг.

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, с Федеральным законом от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Успенского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу «Развитие малого и среднего предпринимательства» МО «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области на 2021-2023гг. согласно приложению.
  2. Установить, что в ходе реализации Программы корректировке подлежат мероприятия и объемы их финансирования с учетом возможностей средств местного бюджета.
    1. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2021 года, подлежит обнародованию на информационных стендах и размещению на сайте Администрации Успенского сельсовета.
    2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Успенского сельсовета                                        К.М.Осипова

Скачать этот файл (54.doc)Постановление №54124 Кб