Постановление от 29.07.2020г. №26 Об утверждении Порядка формирования перечня налоговых расходов муниципального муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ УСПЕНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 29 июля 2020г.  №26

Об  утверждении Порядка формирования

перечня налоговых расходов муниципального

муниципального образования  «Успенский сельсовет»

Касторенского района Курской области

В соответствии со статьей 174.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Общими требованиями к оценке налоговых расходов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 22 июня 2019 г. № 796, Администрация Успенского сельсовета  Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования перечня налоговых расходов муниципального образования  «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области и оценки налоговых расходов муниципального образования  «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяются на правоотношения, возникшие с 01 января 2020 года

Глава Успенского сельсовета                                  К.М.Осипова

Скачать этот файл (26.doc)Постановление №26149 Кб