ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 ноября 2017 года № 57 «О создании и организации деятельности муниципальной и добровольной пожарной охраны, порядок взаимоотношения муниципальной пожарной охраны с другими видами пожарной охраны»

АДМИНИСТРАЦИЯ    УСПНЕНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА   КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 15 ноября 2017 года № 57

«О создании и организации деятельности муниципальной и добровольной пожарной охраны, порядок взаимоотношения  муниципальной пожарной охраны с другими видами пожарной охраны»

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 24.09.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом oт 06.05.2011 № 100-ФЗ «О добровольной пожарной охране». Законом Курской области от 23 августа 2011 года № 64-ЗКО «О системе мер правовой и социальной защиты добровольных пожарных, формах государственной поддержки общественных объединений пожарной охраны на территории Курской области»  руководствуясь Уставом муниципального образования « Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области Администрация  Успенского сельсовета Касторенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о деятельности подразделений муниципальной пожарной охраны.

2. Утвердить  прилагаемое  Положение о деятельности  добровольной пожарной охраны.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации сельского поселения.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава  Успенского сельсовета                                              В.В.Кудрявцев