Постановление от 25.11.2016г. № 94 Об утверждении технологической карты Межведомственного взаимодействия по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории»

АДМИНИСТРАЦИЯ  УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от  25 .11.2016 г.     № 94

Об утверждении технологической карты

Межведомственного взаимодействия по

предоставлению муниципальной услуги

«Утверждение схемы расположения земельного участка

на кадастровом плане территории»

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Успенского сельсовета от 30.03.2016 г. №  21 Б  «Об утверждении административного регламента Администрации Успенского сельсовета Касторенского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории» Администрации Успенского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕМ:

1. Утвердить технологическую карту межведомственного взаимодействия по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории».

2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Успенского сельсовета Гладских Е.И.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Успенского сельсовета                                                            В.В.Кудрявцев