Постановление от 25.11.2016г. № 92 Об утверждении технологической карты межведомственного взаимодействия по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на вырубку деревьев и кустарников на территории сельского поселения Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ  УСПЕНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от  25  ноября  2016 года   №  92

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением  Администрации  Успенского  сельсовета   Касторенского  района  Курской  области  от 30.06.2016 года № 42 «Об утверждении административного регламента Администрации  Успенского  сельсовета  Касторенского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на вырубку деревьев и кустарников на территории сельского поселения Курской области», Администрация  Успенского  сельсовета  Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить технологическую карту межведомственного взаимодействия по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на вырубку деревьев и кустарников на территории сельского поселения Курской области».

2.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации  Успенского сельсовета  Касторенского района  Курской  области Гладских Е.И.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава  администрации

Успенского  сельсовета                                             В.В.Кудрявцев