Постанволение от 03.02.2023г. №9 Об утверждении Положения «Об архиве Администрации Успенского сельсовета Касторенского района Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЕХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 03.02.2023 года  № 9

Об утверждении Положения «Об архиве Администрации   Успенского сельсовета Касторенского района

Курской области»

В соответствии с Федеральными законами от 22.10.2004 N 125-ФЗ "Об архивном деле в Российской Федерации", от 06.10.2003 года №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", приказом Федерального архивного агентства от 11 апреля 2018 года № 43 "Об утверждении примерного положения об экспертной комиссии организации", в целях обеспечения сохранности, хранения, комплектования, учета и использования документов, образующихся в процессе деятельности Администрации  Успенского сельсовета Касторенского района Курской области,  Администрация Успенского сельсовета Касторенского района  Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить Положение «Об архиве Администрации Успенского сельсовета Касторенского района Курской области» (прилагается)

2.Постановление вступает в силу со дня его подписания, и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Успенского сельсовета в сети Интернет.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Успенского  сельсовета:                                                                     Г.Д.Обухова