Постановление от 29.06.2020 г. №27/а Об утверждении Порядка формирования перечня налоговых расходов Успенского сельсовета Касторенского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ  УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 29 июля 2020 года                                                                                 № 27/а

Об  утверждении Порядка формирования

перечня налоговых расходов

Успенского сельсовета

Касторенского района Курской области

В соответствии со статьей 174.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Общими требованиями к оценке налоговых расходов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 22 июня 2019 г. N 796, Администрация Успенского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования перечня налоговых расходов Успенского сельсовета Касторенского района  Курской области и оценки налоговых расходов Успенскогосельсовета  Касторенского района  Курской области.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела - главного бухгалтера Администрации Успенского сельсовета Касторенского района  Курской области  Беликову В.В.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2020 года.

Успенского сельсовета                                                                           К.М.Осипова

Печать   E-mail