Постановление от 05.10.2020г. №40 Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда Администрации Успенского сельсовета Касторенского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИИ УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 5 октября 2020 г. №40

Успенского сельсовета Касторенского района Курской области

В соответствии со статьей 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 16 Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области, утвержденного решением Собрания депутатов Успенского сельсовета Касторенского района от 15 марта 2016 года № 05, Администрация Успенского сельсовета Касторенского района Курской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке расходования средств резервного фонда Администрации Успенского сельсовета Касторенского района Курской области.
  2. Главному бухгалтеру Администрации Успенского сельсовета – Беликовой В.В.  обеспечить финансирование расходов из резервного фонда Администрации Успенского сельсовета Касторенского района Курской области в соответствии с настоящим Положением и распоряжениями Главы Успенского сельсовета Касторенского района о выделении средств из этого фонда.
  3. Утвердить прилагаемый состав комиссии по расходованию средств резервного фонда.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного бухгалтера Администрации Успенского сельсовета Касторенского района Курской области В.В.Беликову.
  5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава Успенского сельсовета                                                               К.М.Осипова

Скачать этот файл (40.docx)Постановление №4023 Кб