Решение от 26.06.2017г. № 13 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области

УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА

от 26 июня 2017 г.  № 13

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131- ФЗ «об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» , Уставом муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области, учитывая протоколы публичного слушания и заключение по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области, Собрание депутатов Успенского сельсовета Касторенского района Курской области РЕШИЛО:

1. Утвердить изменения в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области ( Приложение № 1).

2. Обнародовать настоящее решение и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области.

3. Администрации Успенского сельсовета Касторенского района Курской области в течении семи дней со дня официального обнародования в установленном порядке направить Правила землепользования и застройки муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области главе администрации Касторенского района Курской области и в двухнедельный срок- в комитет строительства и архитектуры Курской области для осуществления контроля за соблюдением законодательства о градостроительной деятельности.

4. Администрации Успенского сельсовета Касторенского района Курской области в течении четырнадцати дней со дня утверждения внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области обеспечить доступ к Правилам  землепользования и застройки в информационной системе территориального планирования.

5. Решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Председатель Собрания депутатов

Успенского сельсовета Касторенского района                           Ю.В.Маслихова

И.о. главы Успенского сельсовета

Касторенского района                                                                   Е.И.Гладских