Постановление от 30.09.2020г. №35 Об утверждении порядка составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Успенского сельсовета Касторенского района Курской области на 2020 год

АДМИНИСТРАЦИЯ УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 30.09.2020 года    № 35

В соответствии со статьей 217.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и решением Собрания депутатов Успенского сельсовета Касторенского района Курской области от 16.03.2016 г. №05 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области», Администрация Успенского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Успенского сельсовета Касторенского района Курской области.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела - главного бухгалтера Беликову В.В.
  3. Постановление вступает в силу со дня подписания и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и ведении кассового плана исполнения бюджета на очередной финансовый год.

Глава Успенского сельсовета                                                                 К.М.Осипова

Скачать этот файл (35.doc)Постановление №35363 Кб