Постановление №85 от 30.10.2018 г. Об утверждении основных направлений налоговой и бюджетной политики в муниципальном образовании «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годы.

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ  УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

от 30 октября  2018  года                                                                                      №   85

с.Успенка

Об утверждении основных направлений налоговой

и бюджетной политики в муниципальном образовании

«Успенский сельсовет» Касторенского района

Курской области на 2019 год и на плановый

период 2020-2021 годы.

В  соответствии  со  статьей 184  Бюджетного  Кодекса  Российской  Федерации, в целях реализации бюджетного процесса в муниципальном образовании «Успенский сельсовет», администрация  Успенского  сельсовета   Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые  Основные  направления  налоговой  и  бюджетной  политики  в муниципальном образовании «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годы.

2.  Контроль  за  исполнением  данного  постановления  оставляю за собой.

3. Настоящее постановление разместить на официальном  сайте администрации Успенского сельсовета в сети «Интернет».

4.  Постановление  вступает  в  силу  с  1  января  2019  года.

Глава Успенского сельсовета                                                                       В.В. Кудрявцев