Постановление от 14.11.2022г. №93 О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Успенского сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета Успенского сельсовета Касторенского района Курской области на 2023 год и плановый период

АДМИНИСТРАЦИЯ УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 14 ноября 2022 года  № 93

Руководствуясь ст.15, ст.45 Устава муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области, Администрация Успенского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Успенского сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета Успенского сельсовета Касторенского района Курской области на 2023 год и плановый период 2024-2025года» 04 декабря 2022 года 10-00 часов по адресу: Курская область, Касторенский район, с. Успенка, ул. Комсомольская, д. 1 МКУ «Успенский дом культуры».
  2. Утвердить Порядок учета предложений по проекту решения Собрания депутатов Успенского сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета Успенского сельсовета Касторенского района Курской области на 2023 год и плановый период 2024-2025года» согласно приложению № 1.
  3. Утвердить Порядок участия граждан в обсуждении проекта решения Собрания депутатов Успенского сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета Успенского сельсовета Касторенского района Курской области на 2023 и плановый период 2024-2025года» согласно приложению № 2.
  4. Создать и утвердить состав комиссии по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Успенского сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета Успенского сельсовета Касторенского района Курской области на 2023год и плановый период 2024-2025года», приему и учету предложений по нему согласно приложению № 3.
  5. Комиссии обобщить и систематизировать предложения по проекту решения Собрания депутатов Успенского сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета Успенского сельсовета Касторенского района Курской области на 2023 год и плановый период 2024-2025года» .
  6. Комиссии обобщенные и систематизированные материалы предоставить Собранию депутатов Успенского сельсовета Касторенского района.
  7. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Успенского сельсовета.
  8. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

1. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о Главы Успенского сельсовета                                        Г.Д.Обухов

Скачать этот файл (93.docx)Постановление №9311 Кб