Постановление от 28.02.2020г. №13 О внесении дополнений в постановление Администрации Успенского сельсовета Касторенского района Курской области от 15.03.2018 г. № 12-А «Об утверждении Положения «Об организации и осуществлении первичного воинского учет

УСПЕНСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  28.02.2020 года  №13

О внесении дополнений в постановление Администрации Успенского сельсовета Касторенского района Курской  области от 15.03.2018 г. № 12-А «Об утверждении Положения   «Об организации и осуществлении первичного воинского учета  на территории муниципального образования   «Успенский  сельсовет» Касторенского района»

В соответствии с постановлением Правительства  Российской Федерации от 06.02.2020 г. № 103 «О внесении изменений в Положение о воинском учете», Администрация Успенского сельсовета Касторенского района  Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в пункты 3.2., 3.3. постановления Администрации Успенского сельсовета Касторенского района Курской области от 15.03.2018 г. № 12-А «Об утверждении Положения  «Об организации и осуществлении первичного воинского учета на территории муниципального образования «Успенский сельсовет»  Касторенского района» следующие  дополнения:

3.2.  после слов «(на срок более 3 месяцев)» дополнить словами «, в том числе не имеющих регистрации по месту жительства и (или)  месту пребывания,»;

3.3.  после слов «пребывающих»   дополнить словами  «(на срок более 3 месяцев), в том числе не имеющих регистрации по месту жительства и (или)  месту пребывания,».

2. Контроль  за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу с даты его подписания.

Успенского сельсовета                                                                 К.М.Осипова

Вложения:
Скачать этот файл (13.docx)Постановление №1314 Кб