Главная Муниципальные правовые акты МПА 2012-2020 гг. Постановление от 25.02.2020г. №10 О внесении изменений и дополнений в постановление Главы Успенского сельсовета «О закреплении в 2020 году полномочий по администрированию доходов бюджета Успенского сельсовета Касторенского района Курской области»

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 25 февраля 2020 года                                                                                          № 10

с.Успенка

О внесении изменений и дополнений

в постановление Главы Успенского

сельсовета «О закреплении в 2020 году

полномочий по администрированию

доходов бюджета Успенского сельсовета

Касторенского района Курской области»

В   соответствии   со   статьей   160.1  Бюджетного   Кодекса   Российской   Федерации,приказом

Министерства финансов Российской Федерации  от 01.07.2013 года   № 85н «О порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести изменения в пункт 2 постановления главы Успенского сельсовета № 62 от 20.12.2019 г.

Касторенского района Курской области» дополнить строкой следующего содержания:

Код бюджетной классификации Российской Федерации

Наименование  администратора доходов  бюджета поселения

админи-стратора доходов

доходов местного бюджета

Администрация  Успенского  сельсовета

2 02 25497 10 0000 150

Субсидии бюджетам сельских поселений на обеспечение развития и укрепления материально-технической базы домов культуры в населённых пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек

2.   Постановление Администрации Успенского сельсовета Касторенского района Курской области от 17 января 2020 года № 7 считать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Главного бухгалтера администрации Успенского сельсовета Беликову В.В.

4. Постановление вступает в силу с  момента его подписания.

Глава Успенского сельсовета                                                    К.М.Осипова

Скачать этот файл (10.DOC)Постановление №1020 Kb