Постановление от 28.02.2020г. №11 Об установлении расходного обязательства муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области, на мероприятия по комплексному развитию сельских территорий Успенского сельсовета..

Администрация

Успенского сельсовета

Касторенского района   Курской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 28 февраля  2020 года  № 11

Об установлении расходного обязательства муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области, на мероприятия по комплексному  развитию сельских территорий Успенского сельсовета Касторенского района Курской области, включающей мероприятия по благоустройству в 2020 году

 

В соответствии со статьей 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации Администрация Успенского сельсовета постановляет:

1. Установить расходное обязательство на финансирование мероприятий по реализации муниципальной программы «комплексное развитие сельских территорий Успенского сельсовета Касторенского района на 2020-2025 годы », включающей мероприятия по благоустройству.

2. Начальнику отдела   Администрации Успенского сельсовета Беликовой В.В. обеспечить исполнение расходного обязательства, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в пределах средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Успенский сельсовет» в рамках муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий Успенского сельсовета Касторенского района на 2020-2025 годы », включающей мероприятия по благоустройству.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4.Постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации Успенского сельсовета Касторенскогорайона в сети «Интернет»

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Успенского сельсовета                                                      К.М.Осипова

Вложения:
Скачать этот файл (11.doc)Постановление №1160 Кб

Печать   E-mail