Главная Противодействие коррупции Нормативные правовые и иные акты в сфере.. Постанволение от 16.09.2019г. №41 О внесении изменений в постановление № 33 от 26.06.2017 г «О порядке увольнения с муниципальной службы в связи с утратой доверия муниципальных служащих Успенского сельсовета Касторенского района Курской области»

УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
КАСТОРЕНСКОГО РАЙНАКУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 16.09.2019 г. №41

В соответствии со ст. 2 Федерального закона от 26.07.2019 г. N 228-ФЗ "О внесении изменений  в статью 13.1 Федерального закона «О противодействии коррупции»", Администрация Успенского сельсовета Касторенского района  ПОСТАНОВИЛА:

1. п.1 пп.2 Порядка увольнения с муниципальной службы в связи с утратой доверия  муниципальных служащих Администрации Успенского сельсовета Касторенского района  читать в новой редакции:

«непредоставление лицом сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей либо представления заведомо недостоверных или неполных сведений , если иное не установлено федеральными законами»;

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Успенского сельсовета                              К.М.Осипова

Скачать этот файл (41.docx)Постановление №4119 Kb