Главная Муниципальные правовые акты МПА 2012-2019 гг. Постановление от 22.07.2019г. №32 Об утверждении плана-графика перехода на предоставление муниципальных услуг в электронной форме, предоставляемых Администрацией Успенского сельсовета Касторенского района

АДМИНИСТРАЦИЯ   УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО  РАЙОНА   КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

От 22 июля  2019 года                                                                                   № 32

Об утверждении плана-графика перехода

на предоставление муниципальных услуг

в электронной форме, предоставляемых Администрацией

Успенского  сельсовета  Касторенского  района

Во исполнение Федерального закона от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.12.2009г. № 1993-р «Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальной услуг, предоставляемых в электронном виде», Уставом Успенского сельсовета Касторенского  района  Курской области, Администрация  Успенского сельсовета Касторенского  района  Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемый план-график перехода на предоставление муниципальных услуг в электронном виде на 2019-2020 годы (приложение).

2.Разместить план-график  перехода  на  предоставление  услуг  в  электронном  виде на сайте Администрации Успенского сельсовета в сети Интернет для доступа заявителей.

3.Настоящее постановление обнародовать в установленном порядке.

4.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Успенского сельсовета                                                                            К.М.Осипова

Скачать этот файл (32.doc)Постановление №32189 Kb