Главная Муниципальные правовые акты Административные регламенты Постановление от 16.04.2019г. №25 Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Успенского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги «Принятие решения об установлении или прекращении..

АДМИНИСТРАЦИЯ   УСПЕНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от   16 апреля  2019 года   № 25

1.Утвердить административный регламент  предоставления  Администрацией Успенского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги  «Принятие  решения об установлении или прекращении публичных сервитутов».

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном  сайте Администрации Успенского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Успенского  сельсовета                                                                          К.М.Осипова

Скачать этот файл (25.doc)Постановление №25211 Kb