Главная Муниципальные правовые акты Административные регламенты Постановление от 16.04.209г. №24 Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Успенского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги «Перераспределение земель и земельных участков, находящихся..

АДМИНИСТРАЦИЯ  УСПЕНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от  16  апреля  2019 года      № 24

Об утверждении Административного регламента  предоставления Администрацией Успенского сельсовета Касторенского района Курской области  муниципальной услуги «Перераспределение земель и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков находящихся в частной собственности»

1. Утвердить административный регламент предоставления Администрацией Успенского сельсовета Касторенского района Курской области    муниципальной услуги    «Перераспределение земель и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков находящихся в частной собственности»

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации Успенского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Успенского  сельсовета                                                                     К.М.Осипова

Скачать этот файл (24.doc)Постановление №24221 Kb