Главная Муниципальные правовые акты Административные регламенты Постановление от 16.04.2019г. №23 Об утверждении перечня муниципальных услуг Администрации Успенского сельсовета Касторенского района Курской области

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ   УСПЕНСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА
КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 16 апреля 2019 года       № 23

Об утверждении перечня муниципальных услуг

Администрации  Успенского сельсовета Касторенского района Курской области

В целях реализации Федерального закона от 27 июля 2010 года  № 210-ФЗ «Об утверждении предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с распоряжением  Администрации Курской области от 18 мая 2015 г. № 350-ра "Об утверждении типового (рекомендуемого) перечня муниципальных услуг администрации муниципального района Курской области и типового (рекомендуемого) перечня муниципальных услуг администрации сельского поселения Курской области" (в редакции распоряжения Администрации Курской области от 26.10.2018г. № 450-ра), распоряжения Администрации Курской области №6-ра от 14.01.2019г. «О внесении изменений в распоряжение Администрации Курской области от 18.05.2015 №350-ра»,  Уставом муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области, Администрация Успенского сельсовета Касторенского района Курской области, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить перечень муниципальных услуг  Администрации  Успенского  сельсовета Касторенского района Курской области, согласно  приложения.

2. Считать утратившим силу постановление Администрации  Успенского сельсовета Касторенского района Курской области от 25.01.2019 г. № 1  «Об утверждении перечня муниципальных услуг  Администрации Успенского  сельсовета Касторенского района Курской области».

3. Постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном  сайте Администрации Успенского  сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Успенского сельсовета                                                                                  К.М.Осипова

Скачать этот файл (23.doc)Постановление №2342 Kb