Главная Муниципальные правовые акты Административные регламенты Постановление от 13.03.2019г. №17 Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Успенского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной..

АДМИНИСТРАЦИЯ  УСПЕНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от  13 марта   2019 года                                                                                   № 17

Об утверждении Административного регламента  предоставления Администрацией Успенского сельсовета Касторенского района Курской области  муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, отдельным категориям граждан в собственность бесплатно»

1. Утвердить административный регламент предоставления Администрацией Успенского сельсовета Касторенского района Курской области    муниципальной услуги   «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, отдельным категориям граждан в собственность бесплатно».

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации Успенского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

И.о. Главы

Успенского  сельсовета                                                 Е.И.Гладских