Главная Муниципальные правовые акты МПА 2012-2019 гг. Постановление от 28.01.2019г. №14 Об утверждении Порядка создания координационного органа в сфере профилактики правонарушений на территории муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ УСПЕНСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 28  января  2019 года       № 14

Об утверждении Порядка  создания  координационного органа  в сфере профилактики правонарушений на территории муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области

В соответствии со статьей 30  Федерального закона  от 23 июня 2016 года N 182-ФЗ "Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации", Законом Курской области от 28 мая 2018 года N 22-ЗКО "Об отдельных вопросах профилактики правонарушений в Курской области", постановлением Администрации Курской области от 06.08.2018г. № 635-па «Об утверждении порядка создания координационных органов в сфере профилактики правонарушений на территории  Курской области», Уставом муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района  Курской области,   в целях реализации полномочий в сфере профилактики правонарушений, Администрация Успенского  сельсовета Касторенского  района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить  Порядок создания координационного органа в сфере профилактики правонарушений на территории муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области согласно  приложению № 1  к настоящему  постановлению.

2. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте Администрации Успенского сельсовета Касторенского района в сети Интернет  и обнародовать на информационных стендах Администрации Успенского сельсовета Касторенского района.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

И.о.Главы

Успенского сельсовета                                                                   Е.И.Гладских

Скачать этот файл (14.docx)Постановление №1419 Kb