Главная Муниципальные правовые акты Административные регламенты Постановление от 28.01.2019г. №9 Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Успенского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление архивной информации по документам Архивного..

АДМИНИСТРАЦИЯ  УСПЕНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от   28 января  2019 года    №  9

Об утверждении  Административного регламента  предоставления Администрацией Успенского сельсовета Касторенского района Курской области  муниципальной услуги «Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий)»

1. Утвердить административный регламент предоставления Администрацией Успенского сельсовета Касторенского района Курской области    муниципальной услуги   «Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий)».

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации Успенского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Постановление  Администрации Успенского сельсовета Касторенского  района Курской  области от 11.10.2018г. № 69  «Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией Успенского сельсовета Касторенского района Курской области  муниципальной услуги «Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий)» считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

И.о. Главы

Успенского  сельсовета                                                                                      Е.И.Гладских