Главная Муниципальные правовые акты Проекты Проект Постановление Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Успенского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов»

АДМИНИСТРАЦИЯ  УСПЕНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от                         2018 года                                                                                                  №

Об утверждении  Административного регламента  предоставления Администрацией Успенского сельсовета Касторенского района Курской области  муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов»

1. Утвердить административный регламент предоставления Администрацией Успенского сельсовета Касторенского района Курской области    муниципальной услуги   «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов ».

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации Успенского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Постановление  Администрации Успенского сельсовета Касторенского района  Курской  области от 18.10.2018г. № 78  «Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией Успенского сельсовета Касторенского района Курской области  муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов »  считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

И.о.  Главы

Успенского  сельсовета                                                                     Е.И.Гладских

Скачать этот файл (1.doc)Проект207 Kb
Скачать этот файл (2.docx)НПА14 Kb