АДМИНИСТРАЦИЯ  УСПЕНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от                         2018 года                                                                                                  №

1. Утвердить административный регламент предоставления Администрацией Успенского сельсовета Касторенского района Курской области    муниципальной услуги   «Предварительное согласование предоставления земельного участка».

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации Успенского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Постановление  Администрации Успенского сельсовета Касторенского района  Курской  области от 11.10.2018г. № 72  «Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией Успенского сельсовета Касторенского района Курской области  муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка»    считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

И.о. Главы

Успенского  сельсовета                                                                      Е.И.Гладских

Скачать этот файл (1.doc)Проект311 Kb
Скачать этот файл (2.docx)НПА16 Kb