Главная Муниципальные правовые акты Проекты Проект Постановление Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Успенского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной ..

АДМИНИСТРАЦИЯ  УСПЕНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от                         2018 года                                                                                                  №

Об утверждении  Административного регламента  предоставления Администрацией Успенского сельсовета Касторенского района Курской области  муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в постоянное (бессрочное) и безвозмездное пользование»

1. Утвердить административный регламент предоставления Администрацией Успенского сельсовета Касторенского района Курской области    муниципальной  услуги   «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в постоянное (бессрочное) и безвозмездное пользование».

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации Успенского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Постановление  Администрации Успенского сельсовета Касторенского района  Курской  области от 18.10.2018г. № 76 «Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией Успенского сельсовета Касторенского района Курской области  муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в постоянное (бессрочное) и безвозмездное пользование» считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

И.о. Главы

Успенского  сельсовета                                                                            Е.И.Гладских

Скачать этот файл (1.doc)Проект479 Kb
Скачать этот файл (2.docx)НПА14 Kb