Постановление от 07.11.2018г. №86 б Об утверждении порядка формирования и ведения реестра источников доходов бюджета муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

УСПЕНСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА
КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

От 07 ноября 2018 года    №86 б

Об утверждении порядка формирования и ведения реестра источников доходов бюджета муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области

В соответствии со статьей 47.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Успенский сельсовет», утвержденным решением  Собрания депутатов Успенского сельсовета  Касторенского района Курской области от 07.07.2014 года № 10-А, Администрация  Успенского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый порядок формирования и ведения реестра источников доходов бюджета муниципального образования «Успенский сельсовет»  Касторенского района Курской области.

2. Опубликовать настоящее постановление путем размещения на официальном сайте муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава Успенского сельсовета                                                      В.В. Кудрявцев

Скачать этот файл (86-2.docx)Постановление №86 б14 Кб