Решение от 30.11.2018г. №28 О досрочном прекращении полномочий главы муниципального образования «Успенский сельсовет»

УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА

от 30 ноября 2018 года № 28

Рассмотрев заявление Главы муниципального образования Кудрявцева Виталия Васильевича о досрочном прекращении полномочий в соответствии с пунктом 2 части 6 статьи 36 Федерального закона от 6 октября 2003г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и статьей 30 Устава муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области Собрание депутатов Успенского сельсовета Касторенского района РЕШИЛО:

1. Досрочно прекратить полномочия Главы муниципального образования «Успенский сельсовет» Кудрявцева Виталия Васильевича по собственному желанию (п. 2 ч. 6 ст.36 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации").

2. В соответствии с частью 2 ст. 31-2 Устава муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области временно исполняющим обязанности Главы Успенского сельсовета назначить заместителя Главы Администрации Успенского сельсовета Гладских Елену Ивановну до вступления в должность вновь избранного Главы Успенского сельсовета Касторенского района.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Успенского сельсовета                                     Ю.В.Маслихова

Скачать этот файл (28.docx)Решение №2817 Кб