Постановление от 09.07.2018г. №45 «О присвоении почтового адреса жилому домуи земельному участку расположенного в с. Успенка»

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА  КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА

от 09.07.2018  года № 45

с.Успенка

«О  присвоении почтового адреса

жилому домуи земельному участку

расположенного в с. Успенка»

Рассмотрев заявление   Утицких Екатерины Викторовны от 09.07.2018 года о присвоении почтового адреса  жилому дому и земельному участку  расположенного  по адресу: Курская область, Касторенский район, Успенский сельсовет,  с. Успенка, ул. Советская, д. 10 на основании ст.14 Федерального закона от 06 октября 2003 года  № 131- ФЗ   «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь п. 3 ст. 31 Устава муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области,  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Присвоить почтовый адрес  жилому дому и земельному участку  с кадастровым  № 46:08:070103:14 расположенного по адресу: Курская область, Касторенский район, Успенский сельсовет,  с. Успенка, ул. Советская д.10  (ранее ул. Советская, д.5)  и  считать почтовым адресом вышеуказанного  жилого дома и земельного участка с  кадастровым  № 46:08:070103:14  Курская область, Касторенский район, Успенский сельсовет,  с. Успенка, ул. Советская, д.10  .

2.  Контроль за  исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Успенского сельсовета                                               В.В.Кудрявцев

Скачать этот файл (45.odt)Постановление №4518 Кб