Постановление от 27.06.2018г. №41 О порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, должности муниципальной службы в Администрации Успенского сельсовета Касторенского района, о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями...

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от  27.06.2018 г. № 41

О порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, должности муниципальной службы в Администрации Успенского сельсовета Касторенского района, о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации.

В соответствии с пунктом 2 статьи 575 Гражданского кодекса Российской Федерации, пунктом 5 части 1 статьи 14 Федерального закона от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», пунктом 7 части 3 статьи 12.1 Федерального закона от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ «О противодействии коррупции»,  Постановлением Губернатора Курской области от 30.04.2014 года № 204-пг «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации»,  Постановлением Правительства РФ от 12.10.2015 N 1089 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 января 2014 г. N 10«О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации", Администрация Успенского сельсовета Касторенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации (Приложение № 1).

2. Создать комиссию  по оценке целесообразности использования подарка для обеспечения деятельности Администрации  Успенского сельсовета Касторенского района и утвердить ее состав (Приложение № 2).

3. Заместителю главы Администрации Успенского сельсовета обеспечить учет, оценку, хранение, реализацию (выкуп) подарков, переданных муниципальными служащими Администрации Успенского сельсовета Касторенского района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава  Успенского  сельсовета                                   В.В.Кудрявцев

Вложения:
Скачать этот файл (41.docx)Постановление №4134 Кб

Печать   E-mail