Решение от 05.04.2018г. №11 Об утверждении Порядка предоставления порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории Успенского сельсовета Касторенского района Курской области и процедуры предоставления..

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 05.04.2018 года                                     № 11

Об утверждении Порядка предоставления

порубочного билета и (или) разрешения

на пересадку деревьев и кустарников на

территории Успенского сельсовета

Касторенского района Курской области и

процедуры предоставления указанного разрешения

В соответствии с  Лесным кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2014 года N 403 "Об исчерпывающем перечне процедур в сфере жилищного строительства", Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 5 июня 2015 года N 410/пр "Об утверждении формы реестра описаний процедур, включенных в исчерпывающий перечень процедур в сфере жилищного строительства, утвержденный Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2014 г. N 403", и руководствуясь Уставом муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области в целях обеспечения реализации полномочий органов местного самоуправления по решению вопросов местного значения, Собрание депутатов Успенского сельсовета Касторенского района Р Е Ш И Л О:

  1. Утвердить Порядок предоставления порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории Успенского сельсовета Касторенского района Курской области (приложение N 1).
  2. Утвердить процедуру предоставления порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории Успенского сельсовета  Касторенского района Курской области (приложение N 2).
  1. 3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Успенского сельсовета Касторенского района Курской области в сети «Интернет».

 

 

Председатель Собрания депутатов

Успенского сельсовета                                                                              В.В.Кудрявцев

 

Вложения:
Скачать этот файл (11.doc)Решение №1194 Кб

Печать   E-mail