Главная Муниципальные правовые акты Проекты ПРОЕКТ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления Администрацией Успенского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных..

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

предоставления Администрацией  Успенского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги

«Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности,  расположенных на территории сельского поселения,  в собственность или аренду на торгах»

Скачать этот файл (8.doc)Проект337 Kb