Распоряжение от 09.02.2018г. №5-р «О выделении помещений для встреч зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц представителей избирательных объединений с избирателями в период подготовки выборов Президента Российской Федерации 18.03.2018г.

УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

От 09.02.2018 г     № 5 -р

с. Успенка

«О  выделении   помещений  для встреч  зарегистрированных

кандидатов, их  доверенных лиц представителей   избирательных

объединений  с  избирателями в  период  подготовки  выборов

Президента Российской Федерации  18  марта  2018 года»

На основании  пунктов  3, 4 ст. 54 Федерального  Закона  «О выборах Президента  Российской Федерации»:

1. Определить  место  проведения встреч с избирателями  для  зарегистрированных кандидатов в период   подготовки  выборов Президента Российской Федерации    18 марта  2018 года   на  территории  Успенского  сельсовета:

-  МКУ «Успенский Дом культуры», с. Успенка ул. Комсомольская д.1 ;

-   МКОУ «Успенская СОШ», с. Успенка, ул. Комсомольская, д.2.

2.  Заявление о выделении  помещений для  проведения встреч  с избирателями, публичных  дебатов и дискуссий зарегистрированных  кандидатов и их доверенных лиц рассматривается  Главой Успенского  сельсовета    в течение трех дней со дня     подачи   заявления.

Уведомления организаторов  митингов, демонстраций  и шествий рассматриваются  Главой     Успенского   сельсовета  не позднее чем в семидневный  срок  со дня  их  получения  в соответствии   с  законодательством  Российской Федерации.

3.  По  заявке  зарегистрированного  кандидата, их  доверенных лиц предоставляется  помещение  для  проведения встреч, предвыборных  массовых  мероприятий, на  установленное для встречи  время, на  бесплатной  основе.

4.  Контроль   за выполнением  настоящего   распоряжения  оставляю  за  собой.

5.  Распоряжение вступает в силу с момента  его подписания.

Глава Успенского сельсовета                                                          В.В.Кудрявцев

Скачать этот файл (5.odt)Распоряжение №5-р21 Кб