Постановление от 20.09.2017г. №42-Г Об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» в МО "Успенский сельсовет" Касторенского района Курской области"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ
УСПЕНСКОГОСЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20  сентября 2017 года                                                                             № 42-Г

Об    утверждении       муниципальной          программы

«Энергосбережение   и   повышение         энергетической

эффективности» в МО "Успенский сельсовет"

Касторенского района Курской области"

 

 

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Уставом муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области, Администрация Успенского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в МО "Успенский сельсовет" Касторенского района Курской области"

2. Установить, что в ходе реализации Программы  корректировке подлежат мероприятия и объемы их финансирования с учетом возможностей средств местного бюджета.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2018 года, подлежит обнародованию на информационных стендах и размещению на сайте Администрации Успенского сельсовета.

4.. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава

Успенского сельсовета                                                          В.В.Кудрявцев

Вложения:
Скачать этот файл (42-4.docx)Постановление №42-Г51 Кб

Печать   E-mail