Кудрявцев Виталий Васильевич

Где-дешево

Главная Муниципальные правовые акты Административные регламенты Постановление от 05.02.2018г. №9 Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Успенского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастрово

АДМИНИСТРАЦИЯ  УСПЕНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от  05 февраля  2018 года                                                                                                  №  9                                                                     с. Успенка

на кадастровом плане территории»

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги   «Утверждение схемы расположения земельного участка  на кадастровом плане территории».

2. Считать утратившим  силу постановление Администрации Успенского сельсовета Касторенского  района  Курской  области  от 30.03.2017 г. № 19  «Об утверждении  Административного регламента предоставления Администрацией Успенского сельсовета Касторенского района Курской области  муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка  на кадастровом плане территории».

3. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном  сайте Администрации Успенского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Успенского  сельсовета                                                                        В.В.Кудрявцев

Скачать этот файл (9.doc)Постановление №9291 Kb