Кудрявцев Виталий Васильевич

Главная Муниципальные правовые акты Административные регламенты Постановление от 05.02.2018г. №8 Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Успенского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование

АДМИНИСТРАЦИЯ  УСПЕНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от  05 февраля  2018 года                                                                                                  № 8                                                                      с. Успенка

Об утверждении  Административного регламента  предоставления Администрацией Успенского сельсовета Касторенского района Курской области  муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов, присвоение наименований элементам улично-дорожной сети (за исключением автомобильных дорог федерального значения, автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения, местного значения муниципального района), наименований элементам планировочной структуры в границах поселения, изменение, аннулирование таких наименований»

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной

услуги   «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов, присвоение наименований элементам улично-дорожной сети (за исключением автомобильных дорог федерального значения, автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения, местного значения муниципального района), наименований элементам планировочной структуры в границах поселения, изменение, аннулирование таких наименований».

2. Считать утратившим  силу  постановление Администрация Успенского сельсовета Касторенского  района  Курской  области  от 30.06.2016 г.  № 49 «Об утверждении  Административного регламента  предоставления Администрацией Успенского сельсовета Касторенского района Курской области  муниципальной услуги «Присвоение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в населенных пунктах и адресов земельным участкам, установление нумерации домов».

3. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном  сайте Администрации Успенского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Успенского  сельсовета                                                                       В.В.Кудрявцев

Скачать этот файл (8.doc)Постановление №8337 Kb