Кудрявцев Виталий Васильевич

Где-дешево

Главная Муниципальные правовые акты Административные регламенты Постановление от 01.02.2018г. №7 О внесении изменений в Постановление № 12 от 22.03.2017 года «Об утверждения перечня муниципальных услуг Администрации Успенского сельсовета Касторенского района Курской области»

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

От 01.02.2018 г № 7

В соответствии с Федеральным законом  от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» распоряжением Администрации Курской области от 25.10.2017 года № 481-ра «О внесении изменений  в распоряжение Администрации Курской области от 18.05.2015 года № 350-РА», Администрация Успенского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в перечень муниципальных услуг Администрации Успенского  сельсовета Касторенского района Курской области, утвержденного постановлением Администрации Успенского сельсовета Касторенского района Курской области   от 22.03.2017 года № 12 «Об утверждения перечня муниципальных услуг Администрации Успенского сельсовета Касторенского района Курской области» следующие изменения:

пункт 4 наименование муниципальной услуги изложить в следующей редакции:

«4. Присвоение адресов объектам адресации, изменение, анулирования адресов, присвоение наименований элементам улично-дорожной сети (за исключением автомобильных дорог федерального значения автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения, местного значения муниципального района), наименований элементам планировочной структуры в границах поселения,  изменение , анулирование таких наименований».

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации Успенского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Успенского сельсовета                                                          В.В.Кудрявцев