Постановление от 17.01.20018г. № 5 Об определении местоположения границ квартиры расположенной в с.Успенка Касторенского района

АДМИНИСТРАЦИЯ УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

От 17 января 2018 г  № 5

Рассмотрев заявление Обухова Николая Ивановича от 17.01.2018 года о присвоении почтового адреса квартире расположенной по адресу: Курская область, Касторенский район, Успенский сельсовет, с. Успенка , ул. Комсомольская, д. 27, кв.2 на основании ст.14 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь п. 3 ст. 31 Устава муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Присвоить почтовый адрес квартире расположенной по адресу: Курская область, Касторенский район, Успенский сельсовет, с. Успенка , ул. Комсомольская, д.27, кв.2 и считать почтовым адресом вышеуказанной квартиры: Курская область, Касторенский район, Успенский сельсовет, с. Успенка , ул. Комсомольская, д. 27, кв.2.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

Успенского сельсовета:                                                 В.В.Кудрявцев