Главная Муниципальные правовые акты МПА 2012-2019 гг. ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 ноября 2017 года №60 Об утверждении Порядка установления особого противопожарного режима и контроля за его исполнением на территории Успенского сельсовета Касторенского района Курской области

УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от  15 ноября  2017 года  №60

Руководствуясь Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Законом Курской области от 26.07.2006 г. № 39-ЗКО «О пожарной безопасности в Курской области», в соответствии с Постановлением Администрации Курской области от 20.02.2013 №70-па «Об утверждении Порядка установления особого противопожарного режима на территории Курской области и контроля за его исполнением», в целях поддержания уровня пожарной безопасности на территории  Успенского сельсовета Касторенского района Курской области Администрация Успенского сельсовета Касторенского района Курской области, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок установления особого противопожарного режима и контроля за его исполнением на территории Успенского сельсовета Касторенского района Курской области, согласно приложению.
  2. Контроль по выполнению настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Успенского сельсовета                                   В.В.Кудрявцев