УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения ...

Главе Успенского сельсовета

Касторенского района Курской области

Кудрявцев Виталий Васильевич

от представителя участника долевой собственности

Яцун Наталья Борисовна,

паспорт: 03 06 № 468964 выдан УВД Западного округа

гор. Краснодара 15.03.2007 г. код подразделения 232-004,

действующей на основании доверенности от имени

Жировой Зинаиды Антоновны,

паспорт: 38 02 № 592350 выдан Касторенским РОВД

Курской области 18.09.2002 г. код подразделения 462-010

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:08:070000:6, расположенный по адресу: Курская область, Касторенский район, Успенский сельсовет.

Общее собрание участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:08:070000:6, расположенный по адресу: Курская область, Касторенский район, Успенский сельсовет, предлагается провести 08 сентября 2016 года по адресу: Курская область, Касторенский район, Успенский сельсовет, с. Успенка, здание администрации Успенского сельсовета. Начало собрания в 14 часов 30 минут, начало регистрации участников собрания 14 часов 00 минут, окончание регистрации 14 часов 25 минут 08 сентября 2016 года. Для регистрации при себе иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия представителя участника долевой собственности.

Повестка дня общего собрания:

1. Избрание председателя и секретаря общего собрания участников долевой собственности, избрание счетной комиссии;

2. Утверждение проекта межевания земельных участков;

3. Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков;

4. Утверждение размера долей в праве общей долевой собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков;

5. О выборе лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;

6. Разное.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, проектом межевания можно в течение 30 дней с даты публикации извещения по адресу: 305021, г. Курск, пр-т Победы, д. 8, кв. 83, тел. (84712) 39-30-78, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. прием предложений по доработке проекта межевания осуществляется по адресу: 305021, г. Курск, пр-т Победы, д. 8, кв. 83 с 9:00 до 10:00.

Заказчик работ по подготовке проекта межевания земельных участков ООО «Олым-АГРО-Инвест» адрес: Курская область, Касторенский район, п. Ленинский, ул. Солнечная, д. 36.

Кадастровый инженер: Кириллова Оксана Игоревна, квалификационный аттестат кадастрового инженера 46-12-100, являющаяся работником ООО «ТИСИЗ-К», почтовый адрес: 305021, г. Курск, пр-т Победы, д. 8, кв. 83, тел. (84712) 39-30-78, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Кадастровый номер исходного земельного участка 46:08:070000:6, расположенный по адресу: Курская область, Касторенский район, Успенский сельсовет.

Приложение: 1. копия доверенности от 16.06.2015 года № 2-1597 на одном листе.

2. копия свидетельства о государственной регистрации права

серия 46 АД № 046995 от 07.05.2007 года на одном листе.

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Успенского сельсовета Касторенского района Курской области извещает участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:08:070000:6, расположенный по адресу: Курская область, Касторенский район, Успенский сельсовет,  о проведении по предложению представителя участника долевой собственности Яцун Натальи Николаевны,  08 сентября 2016  года общего собрания участников долевой собственности по адресу: Курская область, Касторенский район, Успенский сельсовет, с. Успенка, здание администрации Успенского сельсовета. Начало собрания в 14 часов 30 минут, начало регистрации участников собрания 14 часов 00 минут, окончание регистрации 14 часов 25 минут 08 сентября 2016 года. Для регистрации при себе иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия представителя участника долевой собственности.

Повестка дня общего собрания:

2. Утверждение проекта межевания земельных участков;

6. Разное.