Решение от 28.07.2020г. №25 Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ..

АДМИНИСТРАЦИЯ  УСПЕНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от  28 июля 2020г. № 25

Об утверждении Порядка предоставления субсидий

юридическим лицам (за исключением субсидий

государственным (муниципальным) учреждениям),

индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг из бюджета Успенского сельсовета Касторенского района Курской области

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг», Администрация Успенского сельсовета Касторенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг из бюджета Успенского сельсовета Касторенского района Курской области.
  2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Успенского сельсовета Касторенского района в сети Интернет.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования.

Глава Успенского сельсовета                                                          К.М.Осипова

Скачать этот файл (25.doc)Решение №25115 Кб