Постановление от 04.02.2021г. №13 О внесении изменений в постановление Администрации Успенского сельсовета Касторенского района Курской области от 27.10.2020г. № 43 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального..

АДМИНИСТРАЦИЯ УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 04 февраля 2020 года. №13

О внесении изменений в постановление Администрации Успенского сельсовета Касторенского района Курской области от 27.10.2020г. № 43 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

В соответствии с Федеральным законом от 08.06. 2020 №169-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Администрация Успенского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации Успенского сельсовета Касторенского района Курской области от 27.10.2020г. № 43 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» следующие изменения и дополнения:

1.1. Заголовок постановления дополнить следующими словами: «физическим лицам (лицу), не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

1.2. Пункт 1 дополнить следующими словами: «физическим лицам (лицу), не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

1.3. Приложение к постановлению Администрации Успенского сельсовета Касторенского района Курской области изложить в новой редакции (приложение).

1.4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главу Успенского сельсовета Касторенского района Курской области Осипову К.М.

1.5. Постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области.

Глава  Успенского сельсовета                                        К.М.Осипова

Вложения: