ДЕПУТАТЫ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ДЕПУТАТЫ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

1. Кандыбин Павел Леонидович, 10.07.1975 года рождения, образование среднее, работает МКОУ «Успенская средняя общеобразовательная школа», оператор котельной, проживает: Курская область, Касторенский район, с. Успенка, ул. Ленина, д.121.

2. Лобанова Лариса Васильевна, 01.12.1975 года рождения, образование среднее, работает МКОУ «Успенская средняя общеобразовательная школа», техничка, проживает: Курская область, Касторенский район, с. Успенка, ул.Заречная, д.6.

3. Маслихова Юлия Владимировна, 23.05.1990 года рождения, образование средне- техническое, работает ПО « Касторенское » продавец, проживает: Курская область, Касторенский район, с. Успенка, ул.Советская, д.6.

4. Обухова Галина Дмитриевна, 29.03.1972 года рождения, образование средне-специальное, домохозяйка, проживает: Курская область, Касторенский район, с. Успенка, ул.Советская, д.14.

5. Хлынина Валентина Николаевна, 11.02.1961 года рождения, образование средне-специальное, пенсионерка,  проживает: Курская область, Касторенский район, с. Успенка, ул. Ленина, д.12.

6. Хлынина Татьяна Александровна, 14.05.1972 года рождения, образование высшее, работает МКОУ «Успенская средняя общеобразовательная школа», учитель начальных классов, проживает: Курская область, Касторенский район, с. Успенка, ул. Ленина, д.87.

7. Ширинская Елена Викторовна, 05.01.1967 года рождения, образование средне-специальное, домохозяйка, проживает: Курская область, Касторенский район, с. Успенка, ул. Ленина, д.30.