Постановление от 20.09.2017г. №42-Д Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в МО «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области»

УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

20 сентября 2017 года                                                                           № 42-Д

Об утверждении муниципальной программы  «Обеспечение  доступным и комфортным  жильем  и коммунальными услугами граждан в МО  «Успенский   сельсовет» Касторенского  района Курской области»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Уставом муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области, Администрация Успенского сельсовета  Касторенского  района  Курской    области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить муниципальную программу «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в МО «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области» согласно приложению.

2. Установить, что в ходе реализации Программы  корректировке подлежат мероприятия и объемы их финансирования с учетом возможностей средств местного бюджета.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2018 года, подлежит обнародованию на информационных стендах и размещению на сайте Администрации Успенского сельсовета.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Успенского сельсовета                                                    В.В.Кудрявцев

Скачать этот файл (42-5.doc)Постановление №42-Д118 Кб