Постановление от 20.03.2017г. №42-Б «Об утверждении муниципальной программы муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района «Социальная поддержка граждан»

УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

От 20 сентября 2017 года                                                                                № 42-Б

«Об утверждении муниципальной программы муниципального образования

«Успенский сельсовет» Касторенского района

«Социальная поддержка граждан»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Уставом муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области, Администрация Успенского сельсовета Касторенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области «Социальная поддержка граждан» согласно приложению.

2. Главному бухгалтеру администрации  Успенского сельсовета предусмотреть ассигнования на реализацию муниципальной программы муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области «Социальная поддержка граждан» на 2018-2020 года при формировании бюджета сельсовета.

3. Установить, что в ходе реализации муниципальной программы мероприятия и объемы финансирования подлежат  корректировке с учетом возможностей средств бюджета сельсовета.

4. Считать утратившим силу постановление администрации  Успенского сельсовета от 20.12.2016 г. №112 «Об утверждении муниципальной программы муниципального  образования «Успенский сельсовет» Касторенского района    «Социальная поддержка граждан»  с 01.01.2018 г.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2018 года, подлежит обнародованию на информационных стендах и размещению на сайте Администрации Успенского сельсовета.

6. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Успенского сельсовета                                                                       В.В.Кудрявцев

Скачать этот файл (42-2.docx)Постановление №42-Б23 Кб