Постановление от 31.08.2018г. №59 Об утверждении Порядка заключения специальных инвестиционных контрактов муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области

УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 31 августа 2018 г.  №59

В соответствии с частью 4 статьи 16 Федерального закона от 31.12.2014 N 488-ФЗ "О промышленной политике в Российской Федерации", Уставом муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области, Администрация Успенского сельсовета Касторенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Утвердить Порядок заключения специальных инвестиционных контрактов муниципального образования «Успенский  сельсовет» Касторенского района Курской области согласно Приложению.

2.Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

3.Обнародовать настоящее Постановление на информационных стендах сельсовета и разместить на официальном сайте администрации Успенского   сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

4.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

И.о. Главы Успенского   сельсовета                                   Е.И.Гладских

Скачать этот файл (59.rtf)Постановление №59323 Кб