Постановление от 17 мая 2017 года № 28 Об утверждении Административного регламента исполнения Администрацией Успенского сельсовета Касторенского района Курской области функции «Осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог...

АДМИНИСТРАЦИЯ УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 17 мая 2017 года № 28

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Успенского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент исполнения Администрацией

Успенского сельсовета Касторенского района Курской области функции «Осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах сельского поселения Курской области».

2.Считать утратившим силу постановление Администрации Успенского сельсовета Касторенского района Курской области от 18.07.2013 г. № 61 «Об утверждении административного регламента проведения проверок по осуществлению муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах населенного пункта муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области».

3.Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации Успенского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Успенского сельсовета: _____________________ В.В.Кудрявцев

Скачать этот файл (28_17.05.2017.docx)28_17.05.2017.docx90 Кб